ММА

Исмаилов раскритиковал Минеева после победы над казахстанцем Ермековым

Исмаилов раскритиковал Минеева после победы над казахстанцем Ермековым
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец Магомед Исмаилов раскритиковал соотечественника Владимира Минеева в эфире программы «Все на Матч!» после победы над казахстанцем Даурбеком Ермековым на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова, сообщает Prosports.kz.

— Если бы я сказал, что Ермеков для него не оппозиция, то эта победа не была бы так ценна для него. Кого Даурен победил до Минеева? Назовите хоть одно имя. Я считаю, что ему нужна более грозная оппозиция. Хочу, чтобы бою этому придавали значимость, что вот он победил хорошего спортсмена. — Хочу спросить Владимира, для начала приветствую тебя!

Хочу спросить, вот ты говоришь о химии и прыщиках на коже, они могут от сладкого появиться. Мы знаем культуристов без одного прыщика. Я хочу сказать на всю страну, что Минеев — «химик»! Ахахаха! Главное не обижайся. Я отвечаю за слова, организуйте нам с Минеевым допинг-контроль, я приду и мы сдадим анализы вместе! У него не было, кроме меня, оппозиции! Для Минеева Ермеков — не подходящий уровень, дайте ему нормального спортсмена, например Фролова, он его разнесет! — заявил Исмаилов в эфире программы «Все на Матч!».

Даурен Ермеков проиграл титульный бой Fight Nights Global

«Не смог выступить на все 100%»

Видео главного боя Минеев - Ермеков на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова

Муратбек Касымбай проиграл титульный бой FNG

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии