Мировой футбол

В ЦСКА оценили готовность Зайнутдинова сыграть в дерби со «Спартаком»

В ЦСКА оценили готовность Зайнутдинова сыграть в дерби со «Спартаком»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко в интервью клубному Youtube-каналу рассказал, будет ли готов казахстанский полузащитник «армейцев» Бактиер Зайнутдинов сыграть в матче 7-го тура чемпионата России против «Спартака», сообщает Prosports.kz.

«Что касается Чалова и Зайнутдинова – они будут гарантировано готовы к матчу, что касается Дивеева – мы еще дополнительно оценим его состояние послезавтра, что касается Бруно Фукса, то здесь ситуация сложнее, то это наверняка, только уже после следующей паузы на сборные будем смотреть», – сказал Виктор Гончаренко по окончании контрольного матча ЦСКА против тульского «Арсенала», в котором москвичи одержали победу со счетом 1:0.

Бактиер Зайнутдинов был призван под знамена сборной Казахстана на матчи Лиги наций УЕФА против команд Литвы и Беларуси. В выездной встрече с литовцами Зайнутдинов забил гол на первых минутах и положил начало победе казахстанской команды со счетом 2:0. На исходе получаса того матча он получил повреждение и был заменен. Травма не позволила ему принять участие в домашнем матче против сборной Беларуси, в котором казахстанцы уступили со счетом 1:2.

Напомним, дерби ЦСКА – «Спартак» пройдет 13 сентября. Матч начнется в 22:00 по времени Нур-Султана.

Фото pfc-cska.com

Полузащитник «Астаны» сыграл 30-й матч за национальную сборную

«Работать стал больше, а денег меньше». Экс-лидер «Кайрата» об условиях на новой должности

«Способны на большее». Масудов оценил победу Казахстана над Литвой, похвалил Билека и высказался о матче с Беларусью

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии