Бокс

«Golden Contract подписывать не планирую». Арман Рысбек - о спортивных планах

«Golden Contract подписывать не планирую». Арман Рысбек - о спортивных планах
news-banner7
mobile-news-top

Казастанский боксер Арман Рысбек (7-0, 6КО) в интервью рассказал о тренировках на карантине и поделился спортивными планами.

Напомним, что 27 сентября в Казани (Россия) состоится вечер профессионального бокса, в рамках которого полусредневес Бобиржан Моминов (11-0, 8КО) сразится с 34-летним россиянином Вагинаком Тамразяном (17-7, 5КО). Встреча рассчитана на десять раундов.

29-летний Арман Рысбек (7-0, 6КО) в поединке второго среднего дивизиона подерется с другим местным спортсменом, 31-летним Гамзатом Газалиевым (4-0, 4КО). Формат поединка — восемь раундов.

Также участие в турнире примет 18-летний отечественный легковес Дастан Садуулы (3-0, 3КО), его оппонент станет известен позднее.

- Арман, как тренировались на карантине?

- Тренировки проходили в домашних условиях. Готовлюсь к предстоящему бою с Гамзатом Газалиевым.

- Собираетесь ли вы принять участие в турнире Golden Contract от МТК Global?

- Таких планов нет.

Стоит отметить, что предыдущий бой Армана Рысбека должен был пройти против Хусана Юлдашева (7-11-1, 4 КО) из Узбекистана на вечере бокса в Алматы. Однако, бой был отменен по причине того, что соперник не смог приехать на турнир.

Канело не выступит в этом году

«Я ни о чем не жалею». Бывший клиент Top Rank из Казахстана озвучил урон от боя с Кулахметом и задумался о жизни вне бокса

Непобежденные казахстанские боксеры проведут бои в Казани

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии