Киберспорт

«Hobbit» дебютировал за «Gambit Youngsters» в рамках восьмой недели Eden Arena: Malta Vibes

«Hobbit» дебютировал за «Gambit Youngsters» в рамках восьмой недели Eden Arena: Malta Vibes
news-banner7
mobile-news-top

Именитый казахстанский игрок Абай «HObbit» Хасенов дебютировал за CS:GO-коллектив «Gambit Youngsters» в рамках восьмой недели Eden Arena: Malta Vibes, сообщает Prosports.kz.

В четвертьфинале молодежный состав «Gambit» уступил норвежской команде «Apeks» со счетом 0:2 (13:16 на Vertigo и 10:16 на Train). Кроме того, «Gambit Youngsters» прервали свою беспроигрышную серию, которая насчитывала 21 матч.

Стоит отметить, что на чемпионате также выступает отечественный ростер «K23», который дошел до полуфинала, где выступит против команды Виктора «somedieyoung» Оруджева - «Team Spirit».

Напомним, что 29 июля 2020 года пресс-служба организации «Gambit Esports» сообщила о возвращении Хасенова в клуб. Казахстанский киберспортсмен присоединился к CS:GO-подразделению в качестве капитана.

Абай выступал под флагами «Gambit Esports» с октября 2016 года по ноябрь 2018 года. За этот период самым главным достижением казахстанца в клубе стало становление чемпионом мира по CS по версии турнира PGL Major Krakow 2017.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Топ-5 разработчиков, оставивших след в игровой индустрии

ASUS объявили о начале третьего сезона ROG Community Cup по CS:GO

Александр «ZeroGravity» Кохановский сообщил о трудностях с открытием киберспортивного отеля

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии