Киберспорт

Александр «ZeroGravity» Кохановский сообщил о трудностях с открытием киберспортивного отеля

Александр «ZeroGravity» Кохановский сообщил о трудностях с открытием киберспортивного отеля
news-banner7
mobile-news-top

Александр «ZeroGravity» Кохановский, ответственный за основание киберспортивного клуба «Natus Vincere», выложил в своих социальных сетях пост о проблемах с открытием бизнеса в текущих реалиях, из-за которых Кохановскому необходимо доказывать в суде легитимность приобретения им гостиницы «Днепр», что в Киеве, передает

Напоминаем, что «ZeroGravity» планирует открыть в Киеве киберспортивный отель, в котором будет возможность организовывать чемпионаты мира и всевозможные мероприятия.

«Всегда будут те, кто хочет купить отель за миллиард, сделать что-то большое, современное и вывести Украину в мировой топ, ну и будут те, кто хочет купить отель за гривну, используя для этого старые методы.

Информационную атаку после аукциона мы пережили, все проверки и инстанции прошли. И вот теперь в окружной административный суд было одновременно подано 4 предметно одинаковых иска о том, что продажа вообще не должна была состояться. Ну что же, с этим мы тоже справимся.

Для тех, кто действует старыми методами, добавлю: читеры никогда не выигрывали чемпионаты мира» — написал в своем Facebook-аккаунте Кохановский.

Отель «Днепр» был продан компании «Смартленд». В рамках аукциона здание ушло с молотка за приблизительные 40 миллионов долларов. «ZeroGravity» также сообщил в своем интервью для ain.ua, что он - «идейный вдохновитель и управляющий партнер этой сделки».

Фото hltv.org

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Топ-5 разработчиков, оставивших след в игровой индустрии

ASUS объявили о начале третьего сезона ROG Community Cup по CS:GO

Организация «Gambit Esports» может открыть состав по VALORANT

Источник: facebook.com/Kokhanovskyy Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии