Киберспорт

Майкл «shroud» Гржесик стал самым популярным стримером на Twitch

Майкл «shroud» Гржесик стал самым популярным стримером на Twitch
news-banner7
mobile-news-top

Бывший профессиональный киберспортсмен в дисциплине CS:GO, Майкл «shroud» Гржесик, сумел стать самым востребованным стримером на Twitch, по версии The Esports Observer, спустя всего лишь неделю после своего возвращения на сервис, передает

В течение последних трех недель лидером по количеству просмотров на Twitch был Феликс «xQc» Ленгьел, но на этой неделе ему пришлось покинуть свой трон, поскольку Майкл «shroud» Гржесик после долгого перерыва вернулся к стримингу на платформе.

С октября 2019 года по июль 2020 года «shroud» проводил свои стримы исключительно на площадке Mixer, однако 22 июля Microsoft объявила о закрытии сервиса и основании нового — Facebook Gaming. Если верить словам Рода «Slasher» Бреслау, Гржесику было предложено перейти на Facebook Gaming и подписать очередной контракт с Microsoft, на что он ответил отказом.

13 августа канадский стример запустил свой первый, за долгое отсутствие, стрим на Twitch в категории VALORANT. Пиковое количество зрителей трансляции достигло 516 тысяч зрителей.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Расписание матчей божественного дивизиона на WePlay! Omega League по Dota 2

Дункан «Thorin» Шилдс назвал Даурена «AdreN» Кыстаубаева легендой для любого игрока из Казахстана

Игрока «EXTREMUM» обвинили в договорном матче

Источник: esportsobserver.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии