Мировой футбол

В СМИ появилась информация о переговорах агента Роналду с «Барселоной»

В СМИ появилась информация о переговорах агента Роналду с «Барселоной»
news-banner7
mobile-news-top

Жорже Мендеш, агент футболиста туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, предложил услуги своего клиента ряду клубов, в том числе «Барселоне», передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

По информации Sport.es, со ссылкой на журналиста Гильема Балаге. Балаге, выступая в эфире на радио BBC, рассказал, что Мендеш контактировал с различными клубами, чтобы узнать, готовы ли они подписать контракт с Роналду на следующий сезон, поскольку у португальца есть желание принять новый вызов в своей карьере. Среди команд, получивших предложение Мендеша, были «Барселона», французский «Пари Сен-Жермен» и ряд североамериканских клубов.

По словам журналиста, главная проблема в поиске нового клуба для 35-летнего пятикратного обладателя «Золотого мяча» — его высокая зарплата в 23 миллиона евро в год. «Не знаю, готов ли кто-то в настоящий момент платить ему столько», — заметил Балаге.

Роналду с 2003 по 2009 год играл за «Манчестер Юнайтед», с 2009 по 2018-й защищал цвета мадридского «Реала», а с 2018-го выступает за «Ювентус». Контракт с туринским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Экс-тренер «Арсенала» отклонил предложение возглавить «Барселону»

Видеообзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Аталанта» – «ПСЖ»

Прямая трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» – «Атлетико»

«Лион», Фиона Ферро, «Монреаль Канадиенс» и «Мега-Макс» Ферстаппен

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии