Экс-тренер «Арсенала» отклонил предложение возглавить «Барселону»

Бывший главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер отклонил предложение возглавить «Барселону», передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.
По информации le10sport.com, в последние месяцы французский специалист, который в ноябре занял должность руководителя отдела ФИФА по глобальному развитию футбола, получил несколько предложений о работе, самое последнее из которых было от «Барселоны».
Несмотря на то, что были некоторые обсуждения потенциальной работы и условий контракта, Венгер отказался.
Венгер покинул «Арсенал» по окончании сезона-2017/18 после 22 лет, проведенных во главе команды. Он трижды выигрывал с «канонирами» чемпионат Англии, а также по семь раз завоевывал Кубок и Суперкубок страны.
Прямая трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» – «Атлетико»
«Лион», Фиона Ферро, «Монреаль Канадиенс» и «Мега-Макс» Ферстаппен
Видеообзор ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы
«Арсенал» выиграл Кубок Англии