Соавтор первой The Last of Us прошел сиквел игры

Соавтор первой The Last of Us прошел сиквел игры

Брюс Стрейли, ответственный за работу с Нилом Дракманном над The Last of Us, прошел вторую часть игры и остался доволен продолжением своего детища, сообщает 

Сиквел понравился и оставил море впечатлений бывшему сотруднику Naughty Dog, приложившему руку к играм серии Jak and Daxter, Uncharted и оригинальной The Last of Us.

Прохождение заняло у него более 30 часов. Стрейли восхваляет скрупулезность и внимание к деталям, которые вряд ли смогут оценить те, кто не занимается разработкой видеоигр. По его словам, сотрудники студии вложили неимоверное количество сил, времени и таланта в каждый аспект: от истории, диалогов и игрового процесса, до визуальной составляющей и анимации.

Также Стрейли отметил и пару пасхалок. Например, коллекционную карточку с его альтер-эго Рэнди Стайлсом.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или