«Кайрат» поздравил с днем рождения легендарного вратаря клуба

«Кайрат» поздравил с днем рождения легендарного вратаря клуба
news-banner7
mobile-news-top

ФК «Кайрат» поздравил с днем рождения легендарного вратаря Куралбека Ордабаева, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба.

«Сегодня свой семьдесят первый день рождения отмечает легендарный вратарь «Кайрата» Куралбек Ордабаев.
⠀⠀
Куралбек Досжанович в качестве футболиста 12 лет защищал цвета «Кайрата». Его уверенная игра в воротах «желто-черных» принесла ему огромную популярность. Впоследствии наш легендарный ветеран был признан лучшим отечественным вратарем 20-го столетия.
⠀⠀
После завершения игровой карьеры, Куралбек Ордабаев не оставил футбол, а продолжил свой путь в алматинском «Кайрате». Он был начальником команды, после трудился во благо клуба в качестве президента. Также он занимал руководящие посты в футбольной Ассоциации РК.
⠀⠀
Сейчас Куралбек Досжанович продолжает успешно трудиться в «Кайрате» на должности главного менеджера отдела развития массового футбола и руководителя движения ветеранов алматинской команды.
⠀⠀
Наша большая «желто-черная» семья от всей души желает Куралбеку Досжановичу крепкого здоровья, семейного благополучия, отличных результатов в работе и больших побед вместе с «Кайратом»!»,- написала пресс-служба клуба.

Источник фото: ФК «Кайрат».

Сейдахмет перешел в «Жетысу» на правах аренды

Экс-игрок «Тоттенхэма» мог перейти в «Кайрат» и заступался за братишку звезды КПЛ

«Мне будет стыдно получать деньги за то, что я приехал потренироваться». Вагнер Лав - о контракте

С нетерпением ждем рестарта сезона, хотим выступить лучше, чем в прошлом году

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии