Бокс

«Именно с такими он и хочет драться». Промоутер Альвареса - о будущих планах мексиканца

«Именно с такими он и хочет драться». Промоутер Альвареса - о будущих планах мексиканца
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер мексиканского чемпиона в четрыех дивизионах Сауля Альвареса президент Golden Boy Эрик Гомес прокоментировал следюущий поединок боксера и высказался относительно его будущего, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Мы часто разговариваем о том, чтобы провести бой за пределами Америки. И он очень серьёзно настроен сделать свой бренд, своё имя ещё более узнаваемыми по всему миру. Думаю, будет просто сенсационно, если он выступит в Британии. Пока что это всего лишь разговоры. Но желание у него есть. В том числе обсуждаем и возможность проведения боя в Японии. Думаю, Канело уже хочет начать проводить бои по всему миру. Я уверен, за счёт этого он выйдет в своей рыночной стоимости на ещё более нереальные показатели.

Делаем всё что можем. Это неправда, что у нас был подписан контракт на бой с Билли Джо Сондерсом. Мы вели переговоры, но внезапно наши планы нарушила пандемия. Хуже всего то, что мы не знаем, на что нам рассчитывать в будущем. Мы не знаем, повторится это или же нет. Мы не отказываемся от варианта боя с Сондерсом в будущем. Да и он вроде бы не планирует выходить на ринг до конца года. Он — один из оппонентов мирового уровня. Именно с такими Альварес и хочет драться. Канело против оппонента топового уровня — это гарантированно крутой бой. Они все бойцы чемпионского уровня, так что будет очень непросто», - сказал Гомес.

Напомним, что Сауль Альварес еще не определился с будущим соперником по поединку, который пройдет 12 сентября. А уже в мае 2021 года, по слухам он должен провести третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Канело» получит значительно меньше». Глава Golden Boy о гонораре Альвареса за следующий бой

Деревянченко будет конкурировать с Головкиным за бой с Альваресом

«Организуйте его». Зарубежное СМИ подсказало, как сделать бой головкин - Альварес

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии