Бокс

«Канело» получит значительно меньше». Глава Golden Boy о гонораре Альвареса за следующий бой

«Канело» получит значительно меньше». Глава Golden Boy о гонораре Альвареса за следующий бой
news-banner7
mobile-news-top

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес, ведущей дела мексиканского суперзвездного боксера Сауля Альвареса, заявил, что «Канело» должен будет смириться со значительно меньшим чем обычно гонораром за бой, который намечен на сентябрь нынешнего года, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Skysports.com.

«Мы живем не в том мире, в каком жили в прошлом году. «Канело» придется столкнуться со значительным уменьшением гонорара», – сказал функционер.

Касательно имени его будущего соперника, Гомес отвечал обтекаемо. Когда его спросили, насколько вероятно его встреча с одним из британских боксеров, он сказал: «Есть хороший шанс на это. Есть двое парней, которых мы рассматриваем в качестве возможных вариантов».

Что же касается отказа от боя с «Канело» британского чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса, который сослался на недостаточную готовность, Гомес отметил: «Некоторые чемпионы недоступны».

Главной же трудностью в подборе соперника для Альвареса на сентябрьский бой Эрик Гомес видит возможность или невозможность того прибыть в США к установленной дате: «Мы не должны будем сталкиваться с визовыми ограничениями, введенными правительством. Если кто-то уже находится в США, то это во многом поможет нам. Сейчас нам труднее из-за этих ограничений. Границы сейчас не открыты, поэтому нам непросто пригласить бойцов в США».

Подводя итог, глава Golden Boy заявил, что его клиент готов драться с любым из возможных соперников: «Все зависит от переговоров. «Канело»будет драться с любым соперником, кто изъявит желание и выдвинет адекватные условия. Мы не отбрасываем никого из топовых парней».

Фото sportscasting.com

Канело «нокаутировал» баскетболиста «Голден Стейт Уорриорз» на турнире по гольфу

«Люблю бойцов, которые думают, что их дерьмо не воняет». Теофимо Лопес – о Ломаченко

«Альварес и Головкин идут навстречу». Российкое СМИ - о трилогии GGG - Канело

«Мы надрали задницу GGG». Тренер Деревянченко заявил о готовности драться с любым оппонентом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии