Новости Южного Казахстана

Намеченное на 3 августа повторное возобновление футбольного сезона в Казахстане не состоится

Намеченное на 3 августа повторное возобновление футбольного сезона в Казахстане не состоится
news-banner7
mobile-news-top

Повторное возобновление чемпионата Казахстана по футболу среди команд высшего дивизиона откладывается на неопределенный срок, сообщает корреспондент со ссылкой на официальный сайт ПФЛК.

В связи с поручением Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева о продлении карантинных мер в стране, проведение футбольных соревнований откладывается. Вопрос возобновления сезона будет рассмотрен по мере завершения карантина в Казахстане.

Напомним, что с введением чрезвычайного положения в стране с 16-го марта чемпионат Казахстана после проведения двух туров был приостановлен в первый раз. Третий тур первенства состоялся 1-го июля, однако уже 3-го числа казахстанский чемпионат был вновь приостановлен.

Ранее сообщалось, что чемпионат Казахстана должен был возобновиться 3 августа. Планировалось, что все матчи турнира пройдут в единой локации, предположительно на стадионах в Алматы и в Талгаре.

Когда удастся повторно возобновить чемпионат, пока не известно.

«Вопрос возобновления сезона будет рассмотрен по мере завершения карантина в Республике Казахстан», - говорится в официальном сообщении ПФЛК.

Михал Билек пытается усидеть на двух стульях. Но своими словами подставляет и «Астану», и Казахстан

«Футбольный центр БИИК полностью готов принять матчи чемпионата»

КФФ тянула с назначением тренеров сборных до лета. Коронавирус спас их от катастрофы

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии