Бокс

«Он не доказал». Джошуа критично высказался о Фьюри

«Он не доказал». Джошуа критично высказался о Фьюри
news-banner7
mobile-news-top

Обладатель титулов WBA, IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа не считает Тайсона Фьюри топ-бойцом из-за малого количества поединков с сильными оппонентами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Если спорту не хватает таланта, то все, что вам нужно, чтобы войти в когорту величайших своего поколения, это финты и немного движения, верно?

Вот почему я думаю, что немного тяжелой работы, немного мотивации, и вы можете преодолеть препятствие, которым является Тайсон Фьюри. Вот почему я пытаюсь понять, почему люди видят Тайсона Фьюри таким пугающим и устрашающим, что считают его неприкосновенным на этом высшем уровне.

Его первым настоящим вызовом стал бой с Владимиром Кличко, и он справился. Ему лет 8 понадобилось. Потом он уходил, а затем дрался с Деонтеем Уайлдером.

По-моему, он не доказал, что может долгое время держать уровень. Вы должны постоянно доказывать, что вы достойны. Не просто провести 1 или 2 боя, вы должны постоянно доказывать свой статус против бойцов высшего уровня. Тогда вы получите мое уважение», — цитирует Джошуа Sport24..

Напомним, что по слухам в 2021 году Джошуа и Фьюри проведут два поединка.

«Мы продвигаемся вперед». Хирн о ходе переговоров по боям Джошуа – Фьюри

«Я иду за тобой, сосунок». Тайсон Фьюри – Уайлдеру

Эдди Хирн призвал Уайлдера отступиться от боя с Фьюри и дать дорогу Уайту

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии