Бокс

«GGG слишком большой, чтобы рассматривать такой бой всерьез». Майки Гарсия – о бое Пакьяо - Головкин

«GGG слишком большой, чтобы рассматривать такой бой всерьез». Майки Гарсия – о бое Пакьяо - Головкин
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион четырёх дивизионов Майки Гарсия считает абсурдным возможность проведения поединка между филиппинцем Мэнни Пакьяо и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Это может случиться, но лично я в это не верю, всё-таки Мэнни в данном случае явно не хватает габаритов. Головкин немного слишком большой,чтобы рассматривать такой бой всерьёз. При этом я не подвергаю сомнению готовность Пакьяо драться. Я о том, что тут налицо слишком большая разница в весе.

С другой стороны, Головкин приближается к финалу карьеры, так что я могу допустить, что Мэнни удастся хорошо себя проявить. Впрочем, о Мэнни я также всегда говорил, что он на закате выступлений. Ни для кого не секрет, что Пакьяо готовится на выход. Пакьяо уже в возрасте, но он продолжает и продолжает всех удивлять. Кто знает? Мэнни всегда удивляет людей», - сказал Майки.

Напомним, что Головкин провел всю карьеру в средней весовой категории и сейчас владеет титулами IBF и IBO. Пакьяо же дрался и был чемпионом в 8 дивизионах: наилегчайшем, легчайшем, полулёгком, втором полулёгком, лёгком, первом полусреднем, полусреднем и первом среднем.

Фото: Спорт24.

«Понадобится чудо, но...» Эксперт назвал «лазейку» для Пакьяо в бою с Головкиным

«Он нокаутирует его». Экс-тренер Головкина Санчес о бое GGG - Пакьяо

Мэйвезер назвал победителя в потенциальном поединке между Головкиным и Пакьяо

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии