Бокс

«Понадобится чудо, но...» Эксперт назвал «лазейку» для Пакьяо в бою с Головкиным

«Понадобится чудо, но...» Эксперт назвал «лазейку» для Пакьяо в бою с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Репортер портала Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что у чемпиона мира в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо могут быть варианты, которые могут привести к победе в гипотетическом бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, хотя их немного, сообщает Prosports.kz.

«Никто не сравнивает Головкина с длинноруким Антонио Маргарито, которого Пакьяо легко побил единогласным решением судей по итогам 12 раундов в 2010 году. Хотя Головкин близок по росту с Маргарито, он намного более мощный панчер и способен нанести большой урон Пакьяо.

Если Пакьяо сразится с Головкиным, ему нужно будет чудо, чтобы победить, и он может оказаться потрясен, как предсказал Санчес. Хотя никогда нельзя сказать наверняка. GGG ужасно смотрелся в поединке с Келлом Бруком и мог бы проиграть, если бы не травма британца. Пакьяо – более сильный боксер, чем Брук был в 2016 году. Если Пакьяо не окажется потрясен, он смог бы устроить апсет и нанести Головкину второе поражение в карьере», – пишет Холбрук.

Напомним, на возможность боя Головкина и Пакьяо в начале июня намекнул тренер филиппинца Фредди Роуч. Однако впоследствии менеджер Мэнни Пакьяо Шон Гиббонс заявил, что этот поединок «в этой жизни никогда не состоится».

Фото WBN, Ed Mulholland / Chris Farina

«Это не бой с проходным оппонентом» Тренер Пакьяо о поединке с Головкиным

Менеджер Пакьяо сделал официальное заявление по бою с Головкиным

Головкин не планирует завершать карьеру в ближайшие годы

Полный файт-кард вечера бокса в Алматы MTK Fight Night

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии