Футбол

«Талантов у нас хватает». Александр Кузнецов призвал поддержать казахстанскую молодежь

«Талантов у нас хватает». Александр Кузнецов призвал поддержать казахстанскую молодежь
news-banner7
mobile-news-top

Тренер юношеской сборной Казахстана Александр Кузнецов рассказал о важности поддержки отечественных футболистов, сообщает

«Я уверен, что у Казахстанского футбола есть более профессиональное будущее, болельщики Казахстана этого заслуживают. Талантов у нас хватает, им нужно помочь в развитии. Это не просто слова и эмоции , а твердое убеждение, основанное на многолетнем труде с игроками сборных Казахстана.

На определенном этапе моим тренерским штабом в сборной была проделана большая селекционная работа, основанная на спортивном принципе!
Шла скрупулезная работа, оставлена частичка себя, своего здоровья. Парни талантливые, и уверен, что поведут нашу страну к большим победам!
Важно оказать СВОИМ поддержку, доверие и помогать совершенствовать мастерство.

Эти ребята на видео, как и многие другие из их команды, показывали на международной арене свой уровень. Дарили, я считаю, надежду и радость болельщикам.

Командой были достигнуты победы над многими странами.
Ребята стали привлекать внимание тренеров первой команды в клубе, Еркоша попал в РПЛ, у многих были предложение. Да , большую часть с ними работали тренеры в клубах.

Но ,и сборная ежемесячно проводила УТС или турниры,
где шло обучение тактических принципов, прививалась игра на других скоростях, психология победителей и был заложен потенциал!

Желаю ребятам удачи в развитии! Клубам мое обращение: поддержите своих игроков! Это будущее страны, других у нас не будет !

Ответ на вопрос - каков их потенциал ?- эти ролики, где можно увидеть ребят на международном уровне среди сверстников. Таланты у нас есть, их важно сохранить, и помочь им развиваться в премьер лиге!
Алга Казахстан , Алга Жастар!», - говорит Кузнецов

Слышали шум болельщиков на матчах АПЛ и Примеры? «Тобол» попытался повторить. Получилось не очень

«Не боюсь конкуренции с Вагнером Лавом»

«Легче стать дедом, чем главным тренером в нашем футболе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии