ММА

ВИДЕО. Как Мария Агапова советует поступать при нападении на улице

ВИДЕО. Как Мария Агапова советует поступать при нападении на улице
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова, выступающая под эгидой UFC, дала три важных совета, как вести себя в случае, если на вас напали на улице, сообщает Prosports.kz.

«Что вам нужно делать если вас внезапно атаковали на улице?

1. Сделать вид, что вы напуганы, растеряны. Спросить нападающего о чем-то, отвлечь его внимание.

2. Атаковать резко, жестко, бескомпромиссно стремительно и решительно. Как правило на улице у вас только один шанс нанести обидчику увечья, другого может не быть. Помните, что люди, атакующие вас на улицах, это скорее животные, понимающие только силу. Если они атакуют вас на улице, то они не уважают вас и вашу жизнь. Вы должны атаковать их максимально жестоко и безжалостно, насколько вы можете. Вы можете бить в пах ногой, выцарапывать глаза, кусаться. Все работает. На улице нет правил.

3. Если вы находите шанс убежать, бегите. На улице ты побеждаешь, если выживаешь.

В принципе это все, что вам нужно знать, если вы атакованы на улице. Остальное – дело практики. Приходите заниматься, и вы узнаете намного больше. Для меня крав-мага это хобби. Я узнаю каждый день очень много новых вещей для себя», – написала спортсменка в Инстаграме, проиллюстрировав свой пост видео нескольких приемов самообороны из арсенала боевой системы израильского спецназа крав-мага, секреты которой Агапова осваивает в свободное от тренировок и соревнований время.

Напомним, в июне текущего года Мария Агапова успешно дебютировала в UFC, выиграв в первом раунде самбишеном у американки Ханны Сайферс. На 22 августа запланирован поединок 23-летней казахстанки с другой представительницей США – Шэной Добсон.

Altel 4G: Спонсор рубрики MMA

Фото ufc.com

«Наслаждаюсь тем, что могу одеваться как хочу». Мария Агапова предстала в очередном смелом наряде

ВИДЕО. Мария Агапова сдала отрицательный тест на коронавирус и продолжит тренировки

ВИДЕО. Мария Агапова освоила еще несколько приемов самообороны

ВИДЕО. Мария Агапова и ее тренер передали привет казахстанским друзьям спортсменки

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии