ММА

«Наслаждаюсь тем, что могу одеваться как хочу». Мария Агапова предстала в очередном смелом наряде

«Наслаждаюсь тем, что могу одеваться как хочу». Мария Агапова предстала в очередном смелом наряде
news-banner7
mobile-news-top

Выступающая под эгидой UFC казахстанская файтерша Мария Агапова продолжает экспериментировать со своим внешним видом, сообщает Prosports.kz.

С подписчиками своего Инстаграма спортсменка поделилась очередным дерзким образом, заявив, что в настоящее время она может позволить себе одеваться как хочет, не рискуя нарваться на последствия: «Я наслаждаюсь тем, что никто больше не свистит мне в след, и не нарушает мое личное пространство чтобы «познакомиться», даже когда я этого не хочу. А я не хочу этого как правило в 100% случаев.

Я наслаждаюсь тем, что я могу одеваться как я хочу. И не буду за это избита, изнасилована, затравлена, подвержена преследованиям и убита.

Я люблю свою свободу. Я дралась за нее всю свою жизнь. И наконец-то я стала тем, кем всегда мечтала стать», – написала Агапова.

Напомним, начиная с лета 2019 года Мария Агапова живет и тренируется в штате Флорида (США). В июне текущего года она успешно дебютировала в UFC, выиграв в первом раунде самбишеном у американки Ханны Сайферс. На 22 августа запланирован поединок 23-летней казахстанки с другой представительницей США – Шэной Добсон.



ВИДЕО. Мария Агапова сдала отрицательный тест на коронавирус и продолжит тренировки

ВИДЕО. Мария Агапова освоила еще несколько приемов самообороны

ВИДЕО. Мария Агапова и ее тренер передали привет казахстанским друзьям спортсменки

Мария Агапова предстала в дерзком образе

ВИДЕО. Мария Агапова предстала в элегантном наряде и на каблуках

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии