ММА

ВИДЕО. Мария Агапова и ее тренер передали привет казахстанским друзьям спортсменки

ВИДЕО. Мария Агапова и ее тренер передали привет казахстанским друзьям спортсменки
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова и ее тренер Мухаммада Лаваль записали видеообращение к казахстанским друзьям спортсменки, в частности бойцам Умару Янковскому и Диасу Еренгаипову, сообщает Prosports.kz.

«Иллюзии всегда разрушаются. Правда всегда остается.

Когда-то давно мы занимались вместе с Умаром Янковским и Диасом Еренгаиповым в одном клубе. Я считала этот клуб своей семьей и командой. Но, как оказалось, не все люди с этого клуба являлись таковыми. Но люди, которые действительно были моей семьей и командой, никуда не ушли. Они до сих пор со мной, и мы до сих пор друг друга поддерживаем.

Диас открыл свой собственный клуб в Экибастузе Yerengaipov Team. А Умар открыл свой собственный клуб в Павлодаре Turan Fight. Хочу выразить ребятам поддержку, пожелать удачи, и поблагодарить их за то, что они стали частью моего большого пути и за то, что они всегда были есть и остаются моей семьей и командой. Привет вам от моего дорогого тренера Мухаммада Лавал и меня!

Желаю молодым ребятам добиваться успехов. Идти всегда к своим целям. Помните, что все, во что вы верите реально. Делайте шаги к вашим мечтам каждый день. И пусть огонек вашей мечты и ваша решимость сожгут на своем пути все препятствия!», – написала спортсменка в своем Инстаграме, прикрепив к посту два видеообращения.

Фото ufc.com

Мария Агапова предстала в дерзком образе

Мария Агапова показала яркие фото с отдыха в США

ВИДЕО. Мария Агапова предстала в элегантном наряде и на каблуках

Стал известен гонорар Агаповой за дебютный бой в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии