Спортивный Алматы
ММА

«Я не вижу в Жумагулове ничего особенного. Это будет очередная победа»

«Я не вижу в Жумагулове ничего особенного. Это будет очередная победа»
news-banner7
mobile-news-top

Соперник Жалгаса Жумагулова (13-3) по дебютному бою в UFC Раулиан Пайва (19-3) оценил свои шансы на победу, сообщает

12 июля на турнире UFC 251 Жалгас Жумагулов выступит против бразильского бойца Раулиана Пайвы. Поединок Жумагулов - Пайва пройдет в рамках раннего карда в 05:00 по времени Нур-Султана. Стоит отметить, что бразильский боец подписал контракт с американским промоушеном после того, как выиграл бой на турнире Даны Уайта.

«Уверен, что Жалгас затащит в этом поединке»

Пайва дебютировал в UFС с поражения в феврале прошлого года. За следующие 12 месяцев боец заработал рекорд в 1-2. Предстоящий поединок станет для бразильца последним по текущему контракту, и, возможно, последним, если он уступит Жумагулову. Редакция проекта harcord.com опубликовала интервью с бойцом.


«Я чувствую себя очень хорошо и доволен своим тренировочным лагерем. Я очень воодушевлен тем, что мне предстоит принять участие в лучшем турнире этого года.

Я не вижу в своем следующем сопернике ничего особенного. Это будет просто еще одна победа, которую я одержу в своей карьере», - говорит Пайва.

Напомним, что в главном бою вечера чемпион в полусреднем весе (77 кг) Камару Усман будет драться против обладателя BMF-титула Хорхе Масвидаля.

Ранее Жалгас Жумагулов рассказал, какую музыку он выбрал для дебютного боя. Боец выйдет в октагон под произведение известного домбриста, заслуженного деятеля РК Асылбека Енсепова «Көңіл толқыны». Прямую трансляцию боя Жалгаса покажет телеканал Qazsport.

Altel 4G: Спонсор рубрики ММА

Бой Артема Резникова и Юсуфа Раисова перенесен на новую дату

«Абсолютно не боюсь смерти»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии