Команда казахстанского футболиста одержала победу в 24-м туре РПЛ

В матче 24-го тура Российской Премьер-лиги «Ростов», за который выступает Бахтиер Зайнутдинов, в родных стенах обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

Казахстанский футболист вышел на поле в стартовом составе «Ростова», и был заменен на 88-й минуте на Евгения Черкеса.

В составе «Ростова» мячи забили: Павел Мамаев (1-я минута) и Алексей Ионов (17). Отставание «Арсенала» сократил Евгений Луценко (58). Причем встречу хозяева доигрывали в меньшинстве, на 96-й минуте с поля был удален Данила Прошляков.

В текущем сезоне полузащитник сборной Казахстана провел 13 матчей в РПЛ, в которых забил три мяча и сделал две результативные передачи.

В турнирной таблице «Ростов» набрал 41 очко и поднялся на третье место. «Арсенал» с 28 баллами располагается на девятой строчке.

«Сочи» Бахтиярова выступил с заявлением по матчу против «Ростова» Зайнутдинова

В «Оренбурге» Куата пояснили, почему клуб не выставит молодежный состав на матч с «Краснодаром»