Другие

Актоты Раимкулова наградила журналистов и поздравила с профессиональным праздником

Актоты Раимкулова наградила журналистов и поздравила с профессиональным праздником
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня Министр культуры и спорта РК Актоты Раимкулова наградила журналистов и поздравила с профессиональным праздником, передает со ссылкой на

«Уважаемые работники средств массовой информации! От чистого сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников средств массовой информации. Многие называют по праву вас представителями четвертой власти, ведь благодаря вашему труду, умению работать в поле и оперативности, казахстанцы получают достоверную и важную информацию с первых уст. Вы формируете общественное мнение, разъясняете масштабные реформы и оказываете информационную поддержку развитию страны. На сегодняшний день журналист должен обладать не только высокими деловыми качествами, но и уметь сострадать, быть человечным и внимательным к нуждам общества. Ведь благодаря вашей неравнодушности, широкой эрудиции и любви к Отчизне, уделяется внимание социальным проектам и освещаются проблемы нуждающихся семей. Во время пандемии, вы одними из первых наряду с врачами, военными и работниками полиции достойно несли службу и трудились во благо нашей страны. Спасибо вам за доброе сердце и профессионализм», - говорится в поздравительном сообщении.

Отметим, что Министр культуры и спорта РК наградила грамотой «Құрмет» - 12 журналистов, Медалью «Мәдениет саласының үздігі» -13 журналистов, благодарственными письмами - 30 работников СМИ.

Из- за сложившейся ситуации со вспышкой коронавируса в РК и карантинных мер, министр поздравила журналистов через видео обращение, пожелав работникам СМИ творческих успехов и благополучия.

Актоты Раимкулова подвела промежуточные итоги

Актоты Раимкулова сказала, нужно ли разделить ее Министерство на два ведомства

«Я думаю, что мы, как и планировали, завоюем более 100 лицензий». Актоты Раимкулова - об ОИ в Токио

Источник: gov.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии