Мировой бокс
Бокс

Абель Санчес: Головкин не Маргарито, он нанесет вред Пакьяо

Абель Санчес: Головкин не Маргарито, он нанесет вред Пакьяо
news-banner7
mobile-news-top

Бывший тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес уверен в том, что если его бывший подопечный встретится в ринге с филиппинской легендой Мэнни Пакьяо, то он нанесет ему вред за счет разницы в габаритах, передает Prosports.kz.

«Мэнни уже на таком этапе карьеры, где ему нет нужды драться с чемпионским молодняком в полусреднем. Но бой с Головкиным... Это серьёзный шаг. Думаю, обоим будет сложно комфортно сделать вес. А если будет ещё и лимит регидрации, то Головкину будет сложнее. Засушиться до 69,9 кг, быть истощённым... Не будет ли это проблемой, учитывая скорость Мэнни?

Но Мэнни ведь из веса мухи пришёл, кажется. Так что разница в габаритах всё же будет иметь значение. У Мэнни будут успешные эпизоды в начале боя, но Головкин — не Маргарито. Головкин нанесёт ему вред», — поделился своим мнением Санчес.

Нужен ли Головкину бой против Пакьяо?

«Понадобится чудо, но...» Эксперт назвал «лазейку» для Пакьяо в бою с Головкиным

Источник: vringe Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
зарубежные журналисты вырвали слова Роуча из контекста, а так как нет горячих новостей в последнее время, то все принялись мусолить эту тему )
Ответить
не пойму, почему этот "бой" обсуждают. ГГГ хрен согласится, как и Пакьяо. Это им не надо. Кто куда будет подниматься/опускаться? Риски слишком большие, а возраст уже не тот
Ответить
Разговоры все не утихают, а ведь Головкину этот бой нафиг не нужен.
Ответить