Другие

«Распространение коронавируса в Семее - это наша общая проблема». Рыпакова обратилась к землякам

«Распространение коронавируса в Семее - это наша общая проблема». Рыпакова обратилась к землякам
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова прокомментировала ситуацию с коронавирусом в Восточном Казахстане, сообщает Prosports.kz.

«Нам всем бы хотелось сейчас перевернуть страницу под названием «коронавирус» и начать снова жить в привычном ритме. Но, к сожалению, инфекция продолжает распространяться по планете. И в Восточном Казахстане в том числе.

Спортивное сообщество Казахстана обеспокоено тем, как складывается ситуация с коронавирусом в Семее. Мы все переживаем за нашего чемпиона по казакша куреси Айбек Нугымарова, у которого диагностировали COVID-19. Этот случай - лишнее доказательство того, что болезнь не выбирает... Взрослый ты или юный, спортсмен или учёный, менеджер или рабочий, одинок или у тебя большая семья. Вирус опасен. И я хотела бы присоединиться к словам нашего прославленного земляка, Олимпийского чемпиона @ushkempirov1951, который призывает не верить информации о том, что коронавируса не существует, потому что сегодня весь мир делает все возможное для борьбы с пандемией.

Распространение коронавируса в Семее - это наша общая проблема, которую мы должны решить вместе. Каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с вирусом - для этого нужно совсем немного. Носить маски, соблюдать дистанцию, следовать простым правилам. И тогда, мы остановим распространение и сможем вернуться к привычному образу жизни. Я призываю всех беречь себя и своих близких! Будьте здоровы!»,- написала Рыпакова в инстаграме.

Ольга Рыпакова поздравила президента казахстанской федерации легкой атлетики с днем рождения

Рыпакова почтила память жертв политических репрессий

«В следующем году будет больше лицензий». Ольга Рыпакова – о подготовке к Олимпийским играм

Рыпакова присоединилась к флешмобу #культурнаяпауза

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии