Другие

Рыпакова присоединилась к флешмобу #культурнаяпауза

Рыпакова присоединилась к флешмобу #культурнаяпауза
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова присоединилась к флешмобу #культурнаяпауза, в рамках которого поделилась своими любимыми картинами, сообщает Prosports.kz.

«Время разбавить ленту красотой. И я включилась во флешмоб, цель которого заполнить социальные сети произведениями искусства. Нужно выкладывать понравившиеся картины с хэштегом #мойлюбимыйхудожник и отметить меня в публикации. Присоединяйтесь.

Я была в музее Ван Гога в Амстердаме и получила невероятные впечатления. Он написал более 2100 картин. И каждая из них - шедевр. Такое прекрасное чувство цвета, такое настроение... покажу свои любимые, одна из которых «Миндаль в цвету». Тем более сейчас весна, когда природа просыпается и начинается пора цветения!»,- написала Рыпакова в инстаграме.

Рыпакова является чемпионкой Олимпийских игр в Лондоне (2012), серебряным призером Олимпийских игр в Пекине (2008) и бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016) в тройном прыжке, а также чемпионкой мира 2010 года в помещении в тройном прыжке.

ВИДЕО. Рыпакова обратилась к жителям Усть-Каменогорска и Семея по поводу карантина

ВИДЕО. Рыпакова призвала казахстанцев сидеть дома и показала свои тренировки

Юниорский чемпионат мира по легкой атлетике перенесен

«Обязательно увидимся на Токио-2020». Ольга Рыпакова о переносе Олимпийских игр

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии