Другие

ВИДЕО. Рыпакова призвала казахстанцев сидеть дома и показала свои тренировки

ВИДЕО. Рыпакова призвала казахстанцев сидеть дома и показала свои тренировки
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова опубликовала пост в инстаграме, в котором призвала всех сидеть дома во время карантина, а также поделилась своими домашними тренировками, сообщает Prosports.kz.

«И хотя эта фраза, возможно, уже многим набила оскомину, я повторюсь: друзья, оставайтесь дома!!! Давайте сделаем все, чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса, давайте оградим от него наших бабушек и дедушек, давайте не будем выходить из квартир без необходимости, давайте перестанем злиться и вспомним, что мы умеем любить!

Большинство из нас уже забыли, что дома, на самом деле, можно делать многое. Тренироваться, печь любимым печенье, играть в «морской бой», работать. Наш дом - наша крепость, которую надо защищать и любить. Сейчас самое время любить своих близких. И сказать им об этом.

Я каждый день тренируюсь. Вместе с дочерью мы делаем упражнения, а наш маленький оператор Кирилл снимает это на видео. Буду рада, если кто-то из вас попробует повторить хотя бы один из подходов и отметит меня в публикации или сторис. Включайте музыку повеселей и сделайте для начала хотя бы просто утреннюю зарядку. Вот увидите, это круто!!!

Я очень люблю свой город. Я не хочу, чтобы случаев заражения стало больше. Я остаюсь дома»,- написала Рыпакова.

Рыпакова является чемпионкой Олимпийских игр в Лондоне (2012), серебряным призером Олимпийских игр в Пекине (2008) и бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016) в тройном прыжке, а также чемпионкой мира 2010 года в помещении в тройном прыжке.

Юниорский чемпионат мира по легкой атлетике перенесен

«Обязательно увидимся на Токио-2020». Ольга Рыпакова о переносе Олимпийских игр

Перенесены три этапа легкоатлетической «Бриллиантовой лиги»

Ольга Рыпакова: Для меня был очень интересным опыт совместных тренировок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии