Зимние

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая подтвердила, что беременна

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая подтвердила, что беременна
news-banner7
mobile-news-top

Олимпийская чемпионка Игр-2014 в Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая в беседе с корреспондентом «Матч-ТВ» подтвердила, что ждет ребенка от экс-фигуриста Владислава Тарасенко, сообщает Prosports.kz.

«Мы с Владом (Тарасенко – прим.) должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, не понятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин.

Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», – сказала спортсменка.

Напомним, Юлия Липницкая во время завоевания ею «золота» Олимпиады в Сочи тренировалась под руководством Этери Тутберидзе, нынешней наставницы серебряного призера чемпионата мира-2019 казахстанской фигуристки Элизабет Турсынбаевой.

Также Липницкая становилась чемпионкой Европы и выигрывала серебряную медаль чемпионата мира. Россиянка завершила спортивную карьеру в 2017 году.

Фото РИА Новости/Александр Вильф

«Каждый хочет внимания тренера только для себя». Авербух об уходах от Тутберидзе

«После карантина тяжело делать четверные»

Академия фигурного катания имени Дениса Тена откроется в конце 2020 года

«Мы соблюдаем дистанцию, надеваем маски, перчатки»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии