Велоспорт

«Дорога все решит». Гонщик «Астаны» - об истекающем контракте

«Дорога все решит». Гонщик «Астаны» - об истекающем контракте
news-banner7
mobile-news-top

Итальянский гонщик «Астаны» Мануэле Боаро в интервью tuttobiciweb рассказал, как он провел карантин в своем доме в Бергамо, который, как мы все знаем, является одним из городов, наиболее пострадавших от коронавируса, сообщает Prosports.kz.

- За два месяца самоизоляции я наслаждался семьей, моей девушкой Кьярой и двумя нашими маленькими девочками Матильдой и Софией. С утра до вечера мы были вместе. Это было прекрасное времяпрепровождение, учитывая, что мы впервые столкнулись с такими трудными временами. Я старался правильно восстанавливаться, чередуя тренировки на станке с упражнениями для укрепления тела, но никогда не выполнял их чересчур много. У меня почти никогда не бывает так много свободного времени, поэтому я воспользовался этим, чтобы побыть с семьей.

- UCI понадобилось два дня, чтобы изменить календарь, чтобы сформировать его в сжатые сроки…
- Нас ожидают три огненных месяца. Ничего не будет, как раньше, по крайней мере, в начале. Мы должны быть готовы с самого старта и постараться выложиться на 100%. Но я боюсь, что будет нелегко поддерживать высокий уровень в течение длительного периода при таком напряженном календаре. Психически и физически сложный период нас ждет.

- Что думаете о своем истекающем контракте?
- На следующий год у меня нет контракта, поэтому я хотел бы иметь какую-то определенность относительно продолжения моей карьеры. «Астана» - отличная команда, и я чувствую себя в ней хорошо, но мое будущее еще не определено. Нахожусь в постоянном контакте с моим агентом Морено Николетти, но я по-прежнему сосредоточен на своей работе, особенно в связи с возобновлением этого сезона. Велоспорт – это хорошая школа, поэтому дорога все решит.

«Всегда стараюсь отдать бачок детям». Гонщик «Астаны» - о взаимоотношениях с болельщиками

«Будем выживать». Александр Винокуров – о последствиях пандемии

«Подиум в каждом Гранд-туре». Главный тренер «Астаны» - о задачах на остаток сезона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии