Бокс

«Что, если бы не травма?» Эксперт о бое Головкина с Бруком в свете потенциальной встречи с Пакьяо

«Что, если бы не травма?» Эксперт о бое Головкина с Бруком в свете потенциальной встречи с Пакьяо
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Крис Уильямс в свете потенциальной возможности боя между Геннадием Головкиным и Мэнни Пакьяо отметил, что у казахстанца имеется опыт встреч с полусредневесом, поднявшимся в средний дивизион – британцем Келлом Бруком, сообщает Prosports.kz.

«Головкин остановил полусредневеса Келла Брука в пятом раунде в 2016 году в конкурентной борьбе в Лондоне. Этот бой дорого обошелся Бруку, поскольку он получил перелом глазницы в матче, в результате чего поединок и был остановлен по ходу пятого раунда. Но если бы не травма, кто знает, чем бы все закончилось?

Брук наносил много ударов и заставлял Головкина выглядеть нескоординированным и неумелым. Келл обладал лучшими боксерскими навыками и талантом, но на стороне GGG были его габариты и сила», – пишет Уильямс.

Напомним, в бою Геннадия Головкина и Келла Брука, состоявшемся 10 сентября 2016 года в Лондоне, казахстанский боксер выиграл техническим нокаутом после того, как команда Брука выбросила на ринг полотенце. После четырех раундов в записках двух судей был ничейный счет – 38:38. Один арбитр отдавал небольшое преимущество Бруку – 39:37.

Фото cbssports.com

Тренер Головкина рассказал, в какой категории ему лучше драться с «Канело»

«Головкин не один из лучших». Эксперт прокомментировал слова тренера Пакьяо

Эксперт назвал плюсы для Пакьяо в бою с Головкиным

Тренер Пакьяо сообщил о его желании боксировать с Головкиным

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии