Бокс

«Головкин не один из лучших». Эксперт прокомментировал слова тренера Пакьяо

«Головкин не один из лучших». Эксперт прокомментировал слова тренера Пакьяо
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Крис Уильямс прокомментировал слова тренера чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Пакьяо Фредди Роуча по поводу возможного боя его подопечного с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz.

Роуч, напомним, сказал, что «Мэнни хочет побить лучших», в числе которых назвал Головкина, намекнув на желание Пакьяо сразиться с ним.

Уильямс Роучу возразил: «Я не хочу быть моросящим дождем на параде Роуча, но Головкин не является «одним из тех парней, которых называют лучшими». Никто бы не назвал седеющего старого ветерана GGG «лучшим» на этом этапе своей карьеры.

Головкин проиграл Канело в 2018 году и должен был добавить в свой рекорд поражение в бою с Сергеем Деревянченко. Головкин собирается «доить» свой титул IBF в 160 фунтах против слабого противника Камиля Шереметы в своем следующем бою вместо трилогии с «Канело». Это позволяет предположить, что он более не заинтересован в поединках с лучшими боксерами, а стремится завершить спортивный путь нетяжелыми боями», – пишет репортер.

Фото Amanda Westcott/DAZN

Эксперт назвал плюсы для Пакьяо в бою с Головкиным

Тренер Пакьяо сообщил о его желании боксировать с Головкиным

Головкин поддержал флешмоб Blackout tuesday

«GGG - не тот боец, а Канело в расцвете сил». Известный тренер - о трилогии Альварес - Головкин

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии