Бокс

«GGG - не тот боец, а Канело в расцвете сил». Известный тренер - о трилогии Альварес - Головкин

«GGG - не тот боец, а Канело в расцвете сил». Известный тренер - о трилогии Альварес - Головкин
news-banner7
mobile-news-top

Именитый тренер Мэнни Роблес дал интервью, в котором рассказал о трилогии мексиканца Сауля Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина, а также вариантах для Канело в лице Дмитрия Бивола, Артура Бетербиева и Давида Беневидеса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

— Вы знаете, что Канело сейчас самая большая звезда в боксе. Говоря о нём, что вы думаете о его бое против GGG? Упоминалось, что есть возможность их боя в сентябре. Вы хотите увидеть их третий поединок?

— Я не знаю. Я думаю, GGG — отличный боец, но он становится старше. Мы могли это видеть по его крайнему выступлению, когда он был не тем же самым бойцом, какой дрался первый раз против Канело и который был до этого. Не знаю. Канело сейчас на хороших позициях. Его можно сейчас сравнить с Мейвезером, который выбирал бойцов для поединков. Вопрос в том, кого хочет Канело. Он делает то, что ему хочется. Он называет фамилии претендентов. Он может выбрать не драться с какими-то большими именами. Такими, как Бивол в полутяжёлом весе. Может быть, мудро было бы держаться подальше от подобных боёв и драться с кем-нибудь, я не скажу, что легче, но, возможно, не того же уровня бойцами. Есть Бенавидес в 76,2 кг, ещё один боец в расцвете сил, есть Бивол в полутяжёлом, есть ещё один полутяж.

— Бетербиев?

— Да, Бетербиев. Эти парни монстры. Они отличные бойцы в полутяжёлом дивизионе. Так что есть и другие хорошие бойцы, с кем можно провести бой. Хочу ли я увидеть третий бой с GGG? Головкин сейчас не тот боец, он становится старше, а Канело сейчас в расцвете сил.

Фото: bloodyelbow.com.

Головкин поддержал флешмоб Blackout tuesday

«Деревянченко выбил из GGG остатки уверенности». Эксперт об отказе Головкина драться с «Канело»

«Канело» не привык к отказам». Головкина упрекнули за нежелание драться с Альваресом в сентябре

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии