Бокс

«Моя популярность выросла». Деревянченко желает реванша с GGG и поединки с топ боксерами дивизиона

«Моя популярность выросла». Деревянченко желает реванша с GGG и поединки с топ боксерами дивизиона
news-banner7
mobile-news-top

Украинский средневес Сергей Деревянченко сказал, что победил в поединке с казахстанцем Геннадием GGG Головкиным, а также хочет сразиться с топовыми боксерами дивизиона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

«Теперь мы планируем всё вокруг сентября. У меня было время, чтобы пересмотреть поединок с GGG и я чувствовал, что это был действительно близкий бой, но я думаю, что выиграл. Для меня это очень много значит. Я знаю, что моя популярность выросла в том бою, но я так усердно тренировался для этого поединка.

Я доволен своим выступлением. Этот бой был в октябре, но он уже позади. Для меня это большая мотивация, чтобы идти дальше и доказать всем, что я достоин состязаться с лучшими. Я - чемпион мира!

Я хочу выйти на ринг и доказать, на что способен. В нашем контракте с Головкиным была указана обязательная защита в следующем поединке с претендентом на титул. Это то, что собирается сделать Головкин прямо сейчас.

Мне хочется «зачистить» лучших боксеров дивизиона. Есть Канело, также буду рад реваншу с Головкиным, бою с Крисом Юбенком-младшим и всеми большими именами дивизиона. Хочу сразиться с ними и побить их», - сказал Сергей.

Напомним, что Деревянченко последний поединок провел в октябре 2019 года. Тогда он в титульном поединке потерпел поражение от казахстанца Геннадия Головкина единогласным решением судей.

Фото: news.myseldon.com.

Альварес ведет переговоры с экс-соперником Головкина

«GGG - не тот боец, а Канело в расцвете сил». Известный тренер - о трилогии Альварес - Головкин

«Деревянченко выбил из GGG остатки уверенности». Эксперт об отказе Головкина драться с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии