«Окжетпес» высказался о ситуации с ФК «Иртыш»

«Окжетпес» высказался о ситуации с ФК «Иртыш»
news-banner7
mobile-news-top

ФК «Окжетпес» выступил с заявлением по поводу ситуации с ФК «Иртыш», сообщает Prosports.kz.

Напомним, павлодарский «Иртыш» в конце мая снялся с розыгрыша чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги в связи с невозможностью исполнения клубом финансовых и спортивных обязательств. Результаты команды в первых двух турах чемпионата страны аннулированы.

«Футбольный клуб «Окжетпес» выражает сожаление по поводу снятия с чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги павлодарского «Иртыша».

Самобытный коллектив всегда был одной из визитных карточек отечественного футбола, добиваясь результата как в азиатских, так и в европейских клубных турнирах. Пять чемпионских титулов, множество комплектов серебряных и бронзовых наград, победа в Кубке - эти достижения заставляли уважать «Иртыш» и весь павлодарский футбол.

Несмотря на сложные времена в последние годы, местные болельщики постоянно находились рядом с командой. Ведь город любит футбол и всегда поддерживал свой родной клуб.

Искренне надеемся, что вскоре «Иртыш» вновь сможет выступать на футбольных полях Казахстана и вернет свое достойное место, радуя многочисленных поклонников»,- написала пресс-служба клуба в инстаграме.

«Это единственный шанс сохранить местные таланты». Кузнецов призвал сохранить «Иртыш»

«Ждем объяснений и готовы на диалог». Болельщики «Иртыша» обратились к акиму Павлодарской области

«За «Иртыш» больно, но альтернативы госфинансированию казахстанского футбола я не вижу»

«Иртыш» можно спасти». Самат Смаков прокомментировал снятие клуба с чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии