«Ждем объяснений и готовы на диалог». Болельщики «Иртыша» обратились к акиму Павлодарской области

«Ждем объяснений и готовы на диалог». Болельщики «Иртыша» обратились к акиму Павлодарской области
news-banner7
mobile-news-top

Болельщики павлодарского «Иртыша» написали открытое письмо акиму Павлодарской области Абылкаиру Скакову, в котором выразили недовольство положением дел в павлодарском футболе, сообщает Prosports.kz.

«2 июня 2020 года на стадионе «Жулдыз» прошел сбор болельщиков ФК «Иртыш». Вы, а также футбольное руководство области были приглашены на сбор болельщиков через социальные сети.

На встречу пришли только болельщики и правохранительные органы. Присутствующий на сборе фанатов представитель акимата сообщил, что официального обращения не было, как и согласия на встречу.

Для недопущения дальнейшего непонимания, этим письмом, мы – болельщики ФК «Иртыш» официально выражаем свое недовольство положением дел в футболе Павлодарской области. Тем, что футбольные клубы области ведут борьбу за выживание в низших лигах страны Главный клуб области снялся с высшего первенства страны. Будущее ФК «Иртыш» для нас неизвестно.

Просим организовать встречу с болельщиками с Вашим личным участием. Мы ждем объяснений и готовы на диалог в любом месте, в любое время», – говорится в тексте письма.

Напомним, павлодарский «Иртыш» в конце мая снялся с розыгрыша чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги в связи с невозможностью исполнения клубом финансовых и спортивных обязательств. Результаты команды в первых двух турах чемпионата страны аннулированы.

Фото vk.com/sever_ultras

Официально: ФК «Иртыш» исключен из состава участников чемпионата Казахстана

«Павлодарский «Иртыш» - это символ всей Павлодарской области»

«Иртыш» можно спасти». Самат Смаков прокомментировал снятие клуба с чемпионата Казахстана

Назван главный инициатор закрытия «Иртыша» и снятия команды с КПЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии