ММА

Мария Агапова впервые показала картину со своей кровью

Мария Агапова впервые показала картину со своей кровью
news-banner7
mobile-news-top

Первая в истории UFC казахстанская девушка-боец Мария Агапова, в свободное от тренировок и соревнований время занимающаяся художественным творчеством, впервые продемонстрировала произведение, на котором имеются капли ее крови, сообщает Prosports.kz.

В своем Инстаграме спортсменка объяснила, почему решила добавлять к некоторым произведениям капли крови: «Это моя первая картина с использованием моей настоящей крови, которую я могу опубликовать для моего друга @whitetailhntr. Самая первая картина с моей кровью принадлежит моему другу @kissmyfist561, и к сожалению я не могу ее опубликовать.

Почему я начала это делать? Потому что я могу. Потому что для меня ничего не стоит достать немного моей крови и добавить в картину. Я проливала свою кровь сначала 7 лет на боксерском ринге, а теперь уже 4 года проливаю в клетке, и для меня это вполне обычное дело. Мои арты всегда были частью меня, а теперь в моих артах будет часть меня в прямом смысле. И это забавно, ведь я когда нибудь уйду, но какая то часть меня все равно останется в этом мире.

Вопрос только в том, захотят ли люди иметь такую память обо мне. Я знаю, что у многих людей нехорошие ассоциации с кровью. Кто то верующий, и религия относится к этому плохо. Я понимаю, что все мы люди разные, и я уважаю точку зрения каждого. Я по-прежнему рисую картины без добавления крови. Но теперь я могу добавить, если вы захотите иметь такую память обо мне.

Спасибо моему другу Винсу Кастилье за то, что помог достать мне мою кровь безопасным путем. Спасибо за вдохновение, опыт и кучу сокровищ, которые он мне дал (и я не о вещах). Он навсегда останется в моей памяти и моем сердце».

«Аманда Нуньес помогла в сложный период моей жизни»

«Вес просто отлично уходит». Мария Агапова о подготовке к дебюту в UFC

Все о сопернице Марии Агаповой

«Просто не верилось, что моя мечта сбылась». Мария Агапова ответила на вопросы фанатов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии