ММА

Президент UFC не заинтересован в бое Нганну — Уайт

Президент UFC не заинтересован в бое Нганну — Уайт
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт заявил, что сейчас не заинтересован в проведении поединка между тяжеловесом промоушена Фрэнсисом Нганну и боксером Диллианом Уайтом, передает Prosports.kz.

Этот поединок на днях анонсировал известный боксерский промоутер Эдди Хирн. По его мнению, это может привести к проведению совместного шоу с боями по обоим видам.

«Я говорил немало хорошего про Эдди Хирна, а он говорил немало хорошего про нас. Но я не думаю, что в ближайшее время может быть проведен подобный поединок. Я не заинтересован в этом. Сейчас мы в ситуации, когда пытаемся запустить все, восстановить работу нашего бизнеса. Вы спрашиваете меня о боксе, о котором я в данный момент совсем не думаю.

Меня беспокоит свой бизнес. Мы не Дисней, во главе которого можно поставить хоть восьмиклассника, и он не сможет все испортить, потому что это невероятно огромная, могущественная компания», — приводит слова Уайта boxingnews24.

В интервью Sky Sports британский промоутер Хирн, признался, что заинтересовался этим вопросом, когда понял, что бой между Уайтом и Нганну вызывает большой интерес у зрителей. Эдди даже озвучил предположительные сроки проведения шоу - октябрь, ноябрь или декабрь. Единственное, он не смог определится - это будет октагон или ринг.

В свою очередь боксер Диллиан Уайт довольно резко отреагировал на заявление Нганну о том, что он готов драться против топового боксера-супертяжеловеса.

«Нганну тупее, чем кажется, если он думает, что у него что-то получится в боксе, — заявил Уайт. — Если он будет боксировать против меня в той трусливой манере, что в бою против Деррика Льюиса, я его нокаутирую. Это официально был самый скучный бой в истории UFC. Скучнее него только сам Нганну».

«Пока это похоже на торг, спекулиция с UFC». Глава FNG прокомментировал заявления Джона Джонса

У нас есть текстовые сообщения от него». Глава UFC - об обвинениях Джона Джонса

«Никак нельзя без публики». Хирн не исключает переноса трилогии «Головкин – «Канело» на 2021 год

Промоутер Головкина отказался организовывать бои Майка Тайсона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии