Бокс

Промоутер Головкина отказался организовывать бои Майка Тайсона

Промоутер Головкина отказался организовывать бои Майка Тайсона
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Эдди Хирн отказался организовывать бои Майка Тайсона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Все мы знаем, что за некоторую сумму я согласен организовать всякое. Вы видели бой Пола Логана и KSI, за который мне досталось – это был громкий успех и я наслаждался этим. Меня это многому научило.

Представьте, что я скажу: «Майк Тайсон возвращается на ринг и я буду это организовывать». Последствия будут грандиозные. Это не то, чем бы я хотел заняться.

Я представляю его в выставочных боях или в чем-то вроде этого. Хорошее ли это зрелище? Предполагаю, что интригующее. Тайсон выглядит фантастически на лапах, но ему уже 53. Посмотрите его последний бой против Кевина Макбрайда. Он не был готов к поединку на таком уровне.

Приятно видеть его на тренировках. Он в отличной форме. Это делает его счастливым, так почему не продолжать тренироваться? Но я больше не вижу Тайсона на профессиональном ринге», – сказал Хирн.

Тайсон являлся абсолютным чемпионом мира в тяжелой весовой категории (1987—1990), чемпионом мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990). Был самым высокооплачиваемым боксером в истории до Флойда Мейвезера.

«Будет грустно, если кто-то из них кого-то угробит». Бивол - о возвращении Тайсона и Холифилда

Эдди Хирн: Тайсон должен драться в настоящем бою, а не выставочном

«Кого-то пырнули ножом». Майк Тайсон - о драках в тюрьме

«Мы еще не пришли к сделке». Холифилд о третьем бое с Тайсоном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии