ММА

«Пока это похоже на торг, спекулиция с UFC». Глава FNG прокомментировал заявления Джона Джонса

«Пока это похоже на торг, спекулиция с UFC». Глава FNG прокомментировал заявления Джона Джонса
news-banner7
mobile-news-top

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал требование Джона Джонса о расторжении контракта с UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Напомним, что глава UFC Дана Уайт заявил, что Джонс потребовал около 30 миллионов долларов за бой с Фрэнсисом Нганну. Джонс Джонс после обвинил Уайта во лжи и даже потребовал разорвать с ним контракт.

«Вопрос не только в присутствии Джона Джонса в клетке, у него еще и оппонент должен быть соответствующий. Такого тоже надо поискать. Ему в UFC не с кем драться, а мы где ему такого парня найдем?

Если его ведущий мировой промоушен не смог заинтересовать деньгами, как его заинтересуют все остальные? Пока это похоже на торг от Джонса, некая спекуляция с UFC, нежели на то, что он реально рассматривает выступления где-то еще.

Говоря с позиции промоутера, конечно, я хотел бы, чтобы у нас дрался Джонс. Сколько такому человеку надо платить? Миллион долларов. А он, наверное, попросил еще больше. Для того, чтобы Джон один раз у нас выступил, наверное, мы сможем найти такие деньги, но это история абсолютно не стратегическая, вспышка на один раз. Нам это не нужно», – сказал Гаджиев

«У нас есть текстовые сообщения от него». Глава UFC - об обвинениях Джона Джонса

«Освободи меня от контракта с UFC!». Джонс обратился к Дане Уйату

«Это даже не обсуждается». Президент UFC назвал Джона Джонса величайшим бойцом в истории

«Почти уверен, что UFC заплатили бы ему 7-8 млн долларов». Кормье – про гонорар Джонса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии