ММА

«Освободи меня от контракта с UFC!». Джонс обратился к Дане Уйату

«Освободи меня от контракта с UFC!». Джонс обратился к Дане Уйату
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс предложил разорвать контракт с промоушеном Дане Уайту, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Причиной стал конфликт, который разгорается в социальных сетях. Глава UFC Дана Уайт заявил, что Джонс потребовал около 30 миллионов долларов за бой с Фрэнсисом Нганну. Именно столько заработал боксер Деонтей Уайлдер за поединок с Тайсоном Фьюри.

«Если ты будешь и дальше врать, я буду вынужден защищаться. Пожалуйста, спроси своего адвоката антера Кэмпбелла опубликовать мои текстовые сообщения.

Не будь чертовым лжецом, моя репутация и так уже приняла на себя достаточно ударов. Мне не нужна эта чушь, Дэйна. Я никогда не запрашивал цифры, которые получает Деонтей Уайлдер.

Как насчет того, что он получает 30 миллионов. Мы согласны и на половину этого. Ты же сказал, что я величайший и все такое.

Я же не делают и половину из того, что делает Деонтей. Если моя репутация заставляет так меня недооценивать, тогда просто освободи меня от контракта с UFC!

Я уверен, что другой промоутер в другом месте будет счастлив встретить меня. Делаю ли я больше 5 миллионов долларов за бой? Да.

Должен ли я придерживаться этой суммы в супербоях? Нет. Если ты не согласен со мной, то ты просто не знаешь этого бизнеса. Так что я не просил 30 миллионов долларов, никогда даже не бросался такими цифрами», – написал Джонс в твиттере.

«Это даже не обсуждается». Президент UFC назвал Джона Джонса величайшим бойцом в истории

«Почти уверен, что UFC заплатили бы ему 7-8 млн долларов». Кормье – про гонорар Джонса

«Не испытывал подобного уровня пыток». Джонс — о смерти афроамериканца после задержания

«Спасибо тебе. Как я уже говорил, пусть фанаты выбирают лучшего бойца». Джон Джонс – Хабибу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии