Бокс

«Канело» Альваресу предложили альтернативных соперников для боя в сентябре

«Канело» Альваресу предложили альтернативных соперников для боя в сентябре
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Шон Джонс обратил внимание любителей бокса на то, что перелеты из Великобритании в США все еще не разрешены, и поэтому организация боя мексиканского боксера Сауля Альвареса с британцем Билли Джо Сондерсом в сентябре текущего года по-прежнему под вопросом, сообщает Prosports.kz.

Репортер в связи с этим рассмотрел альтернативные варианты для сентябрьского боя «Канело»: «Бой с Билли Джо Сондерсом, с которым «Канело» планировал сражаться в мае, может быть переведен в 2021 году на «Синко де Майо». Сейчас не самое подходящее время для планирования поединка с Сондерсом в сентябре 2020 года, потому что по-прежнему неизвестно, сможет ли британский боксер выехать в Соединенные Штаты, ведь сейчас перелеты запрещены.

Golden Boy, планируя бой «Канело» – Сондерс на сентябрь рискует, так как они могут остаться ни с чем, если британцу не разрешат въехать в США из-за запрета на поездки.

«Канело» хочет, чтобы его следующий бой был в лимите второго среднего веса, и это исключает варианты с Деметриусом Андраде и Риотой Муратой.

«Канело» лучше выбрать в соперники для сентябрьского боя боксера, проживающего в Соединенных Штатах. Среди таковых Калеб Плант (чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF), Дэвид Бенавидес (чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC) и Давид Лемье.

И Бенавидес, и Плант живут в США, и у Golden Boy не должно возникнуть препятствий для переговоров с ними. Сложность будет заключаться в том, что оба этих боксера имеют контракты с Premier Boxing Champions, в то время как Альварес заключил соглашение с DAZN.

Фото expertmma.ru

«DAZN мечтает сделать бой между Головкиным и Альваресом»

Результаты поединка Головкин - Альварес пересмотрели в США

«Его наследие уже запятнано». Названы негативные моменты в карьере «Канело»

«Головкин и Лара были ограблены». Эксперт о сомнительных результатах боев «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии