Бокс

«DAZN мечтает сделать бой между Головкиным и Альваресом»

«DAZN мечтает сделать бой между Головкиным и Альваресом»
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Херн из Matchroom Boxing сравнил поединки Геннадий Головкин - Сауль Альварес 3 и Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Ни для кого не секрет, что стриминг DAZN мечтает сделать бой между Головкиным и Альваресом. Но, если честно, мне кажется, что следующим соперником Альвареса будет Билли Джо Сондерс. Это точно так же, как и в случае с Джошуа и Фьюри. Им сперва предстоит провести промежуточный бой, ведь у каждого из них есть контрактные обязательства. И всё зависит от того, когда эти схватки состоятся. Если эти промежуточные бои пройдут не позже августа, то с большой долей вероятности Головкин и Альварес, а также Джошуа и Фьюри подерутся ещё до конца года. В противном случае до конца года они проведут только по одному бою.

Я всё понимаю, у Канело Альвареса есть любимые даты, и он вновь хочет драться в сентябре. Но разве можно привязывать всю свою карьеру только к двум датам? Нужно учитывать тот момент, что когда бокс вернётся на телевидение, начнётся настоящий бум. Всё просто: шоу будут проходить без зрителей, ещё больше людей сидят по домам. Думаю, мы увидим хорошие цифры проданных платных трансляций», - сказал Хирн.

Напомним, что Головкин намерен свой следующий поединок провести против поляка Камила Шереметы. В этом поединке казахстанец будет защищать титул чемпиона мира по версии IBF.

Фото: Reuters.

ESPN назвал возможную дату трилогии Головкин - Альварес

«Головкин бы побил всех этих бойцов». Аналитик - о послужном списоке Альвареса

«Никак нельзя без публики». Хирн не исключает переноса трилогии «Головкин – «Канело» на 2021 год

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии