Другие

Валихан Тен и Павел Артюшенко проведут прямой эфир на тему «Как триатлон меняет человека»

Валихан Тен и Павел Артюшенко проведут прямой эфир на тему «Как триатлон меняет человека»
news-banner7
mobile-news-top

Легенды казахстанского спорта Валихан Тен и Павел Артюшенко в прямом эфире инстаграм-канала Almatytriathlonorg обсудят тему «Как триатлон меняет человека», сообщает Prosports.kz.

Время трансляции: 28 мая в 21.00. ⠀

Павел Артюшенко – казахстанский триатлет и тренер (клуб 3ARTteam), многократный Ironman, первый казахстанец, участвовавший в Ironman World Championship. Кроме этого Павел - двукратный бронзовый призер Кубка мира по многоборью; бронзовый призер Чемпионата мира по многоборью; трехкратный серебряный призер Кубка Азии, обладатель золотой и серебряной медалей Чемпионата Азии по триатлону; многократный победитель Чемпионатов Казахстана по многоборью и триатлону; обладатель второго места в Кубке России по триатлону в индивидуальном и командном зачете. Как тренер воспитал десятки успешных спортсменов.

Валихан Тен - чемпион мира, Европы и Азии по пауэрлифтингу, чемпион РК по бодибилдингу, многократный Ironman, автор книги «Другой ты!». Член попечительского совета ОО «Almaty Triathlon Federation». Генеральный директор World Class Almaty, советник акима Алматы по спорту. Вице-президент Центрально-Азиатской конфедерации ММА. Основатель челленджа «Другой ты».

Олимпийская тренировка с Александром Винокуровым

Олимпийская тренировка с Русланом Курбановым

Олимпийская тренировка с Миладом Карими

Олимпийская тренировка с Дмитрием Баландиным

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии