Другие

Олимпийская тренировка с Дмитрием Баландиным

Олимпийская тренировка с Дмитрием Баландиным
news-banner7
mobile-news-top

Национальный олимпийский комитет (НОК РК) совместно с YouTube-каналом «ДругойТы» представляют цикл функциональных тренировок, направленный на проработку всего тела, сообщает Prosports.kz.

Сегодня в спецвыпуске тренировка от чемпиона олимпийских игр 2016 года, тркхкратный чемпион азиатских игр, победителя универсиады, заслуженного мастера спорта Республики Казахстан по плаванию – Дмитрий Баландин. Поможет вам оставаться здоровыми и сильными в период карантина!

Национальный олимпийский комитет поддерживает казахстанцев в период самоизоляции и присоединяется к проекту Фитнес-online – комплексу полноценных тренировок от олимпийских чемпионов и специалистов в области фитнеса.

Также сегодня функциональный тренинг на все тело от фитнес-профессионала Дамира Есенова.

Функциональная тренировка состоит из привычных движения тела: приседания, выпады, отталкивания, тяги, скручивания и повороты, которые мы используем в жизни.

Новые тренировки и интересные программы смотрите каждые понедельник, среду и пятницу. Данные видео позволят вам заниматься спортом не только во время карантина, связанного с пандемией коронавируса, но и после его окончания. Держите свое тело в тонусе вместе с YouTube-каналом «ДругойТы» и Национальным олимпийским комитетом.

Оставайтесь дома и берегите себя!

«Это было первое золото в казахстанском плавании»,-блогер опубликовал видео с Баландиным

Дмитрий Баландин: Американская методика позволила нам увидеть свои ошибки в технике

Баландин занял 4-е место на турнире в Китае

Баландин завоевал «бронзу» на турнире в Китае

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии