Баландин завоевал «бронзу» на турнире в Китае

В Пекине (Китай) состоялись соревнования на дистанции 100м брассом в рамках второго этапа второго сезона FINA Сhampions swim series, сообщает Prosports.kz.

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин занял третье место, финишировав за 1:00.00. Победителем стал китаец Ян Цзыбей (58.83). Ему уступил Арно Камминга из Нидерландов (58.95). Напомним, что в первом этапе на этой же дистанции Баландин также завоевал «бронзу».

Отметим, что в заплыве участвовало лишь четыре спортсмена. Завтра состоится заплыв на дистанцию 200м брассом. Всего на турнире участвует 60 пловцов из 25-ти стран. Призовой фонд - 900 тысяч долларов.

Баландин стал бронзовым призером на первом этапе второго сезона чемпионской серии в Китае