Хоккей

«Барыс» опубликовал третью часть 50 лучших голов в сезоне 19/20

«Барыс» опубликовал третью часть 50 лучших голов в сезоне 19/20
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба «Барыса» вспомнила лучшие голы команды в сезоне 2019/20, передает Propsorts.kz. В сезоне 2019/2020 «Барыс» забросил 169 шайб: в регулярном чемпионате результативность команды составила 156 голов, в плей-офф команда забросила 13 шайб за 5 игр с «Металлургом».

Пресс-служба выбрала 50 лучших голов по итогам сезона по следующим критериям: красота исполнения, командная работа и важность заброшенных шайб. ТОП-50 будет представлен в хронологическом порядке – с сентября по март. Вашему вниманию предлагается третья часть лучших голов «Барыса» по итогам сезона 2019/2020.

«1. В конце ноября «Барыс» одержал вторую выездную победу над «Металлургом» в сезоне. Одним из факторов успеха стала великолепная игра бригад меньшинства. В одной из смен Павел Акользин убежал от защитников и мастерски переиграл Василия Кошечкина. Дата - 26 ноября 2019.

2. Матч с «Металлургом» в Магнитогорске вышел за пределы основного времени. В овертайме прекрасно себя проявил новичок «Барыса» Линус Виделль, присоединившийся к команде несколькими неделями ранее. Бросок шведского форварда принёс победу гостям - 1:2ОТ. Дата - 26 ноября 2019.

3. Через два дня Виделль повторил такой же трюк в Екатеринбурге. Матч перешёл в овертайм, где швед вновь продемонстрировал высокое мастерство - 1:2 ОТ. Дата - 28 ноября 2019.

4. В первый день декабря «Барыс» праздновал юбилей, поднимал свитеры легенд и порадовал болельщиков уверенной победой над «Динамо". Вторую шайбу в ворота минчан после отличного паса Егора Шалапова забросил Роман Старченко. Дата - 1 декабря 2019.

5. «Динамо» сражалось до конца, гости даже сняли вратаря при -3, но на последней минуте получили пятый гол уже в пустые ворота. Самонаводящийся бросок из собственной зоны с разворота удался Павлу Акользину. Дата - 1 декабря 2019.

6. Ещё один великолепный гол Романа Старченко в нашем рейтинге. Форвард подхватил шайбу за своими воротами, проехал всю защиту «Йокерита» и переиграл вратаря. К сожалению, итоговый успех праздновали гости. Дата - 4 декабря 2019.

7. Старченко продлил свою голевую серию через несколько дней, когда «Барыс» гостил в Сочи. Идеально разыгранная комбинация в большинстве и Роману оставалось только не промахнуться с небольшого угла. Дата - 7 декабря 2019.

8. В матче с «Авангардом» Роман Старченко призвал на помощь немного «магии». Легенде удалось поразить ворота с отрицательного угла, спасибо быстрой реакции и рикошету от ноги Игоря Бобкова. Дата - 9 декабря 2019 года.

9. Матчи с «Авангардом» в сезоне получились один интереснее другого. Ударная концовка декабрьской встречи в Балашихе помогла «Барысу" одержать победу, а решающую шайбу за 48 секунд забросил Никита Михайлис. Дата - 9 декабря 2019.

10. После паузы на Евротур «Барыс» продолжил победное шествие, обыграв в Нижнем Новгороде местное «Торпедо». Шайба Корбэна Найта с изумительной передачи неглядя от Линуса Виделля также в нашем рейтинге. Дата - 18 декабря 2019», написала пресс-служба клуба.

50 лучших голов «Барыса» в сезоне 19/20

Президент КХЛ рассказал, как лига будет контролировать соблюдение потолка зарплат

«Йокерит» подписал контракт с защитником Фриманом

«Деньги или риск». В России оценили шансы финского тренера возглавить «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии