Хоккей

50 лучших голов «Барыса» в сезоне 19/20

50 лучших голов «Барыса» в сезоне 19/20
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба «Барыса» вспомнила лучшие голы команды в сезоне 2019/20, передает Propsorts.kz. В сезоне 2019/2020 «Барыс» забросил 169 шайб: в регулярном чемпионате результативность команды составила 156 голов, в плей-офф команда забросила 13 шайб за 5 игр с «Металлургом».

Пресс-служба выбрала 50 лучших голов по итогам сезона по следующим критериям: красота исполнения, командная работа и важность заброшенных шайб. ТОП-50 будет представлен в хронологическом порядке – с сентября по март. Вашему вниманию вторая часть лучших голов «Барыса» по итогам сезона 2019/2020.

Гол Кёртиса Волка в ворота «Салавата Юлаева» - классический пример идеального розыгрыша большинства. Быстрый перевод шайбы из центра на край, стремительный проход и точный бросок, ставший, к тому же, победным - 1:2. Дата - 9 октября 2019.

Через два дня «Барыс» гостил в Новосибирске, где сумел остановить атаку хозяев, одержав победу - 2:0. Победной стала шайба Корбэна Найта после великолепной передачи Никиты Михайлиса. Гол вошёл в топ-недели КХЛ. Дата - 11 октября 2019.

«Барыс» традиционно успешно играет с латвийским «Динамо», но в минувшем сезоне наша команда проиграла рижанам оба матча. Украшением домашней встречи стал мощный и точный бросок Алихана Асетова. Дата - 16 октября 2019.

Такие голы Никита Михайлиса стали его визитной карточкой в минувшем сезоне - мощный бросок в ближний угол без шансов для вратаря. К сожалению, гол Никиты не спас «Барыс» от потери очков в Казани. Дата - 26 октября 2019.

Бросок Даррена Дица в большинстве стал неразрешимой задачей для вратаря «Металлурга» Станислава Галимова. Шайба не спасла хозяев от поражения - первого из двух в 9 матчах против магнитогорцев в сезоне. Дата: 29 октября 2019.

После паузы на Евротур «Барыс» отправился в Череповец. Тяжёлая встреча завершилась в овертайме, где победу казахстанской команде принёс гол Антона Сагадеева. Дата: 12 ноября 2019.

Никита Михайлис в минувшем сезоне возвёл некоторые свои голы в ранг произведений искусства. Один из таких пришёлся в ворота «Динамо» в Москве. Изящный обыгрыш и точный бросок в верхний угол с неудобной руки. Дата - 14 ноября 2019.

С «Автомобилистом» «Барыс» встречался аж 6 раз за сезон. Ноябрьская встреча вышла за пределы основного времени. В овертайме своё веское слово сказал капитан "Барыса" Даррен Диц - 3:2. Дата: 19 ноября 2019.

Для Аркадия Шестакова минувший сезон стал дебютным в КХЛ. Однако казахстанский форвард отлично влился новый ритм и завершил сезон с 9-ю шайбами. Один из его голов - прекрасная реакция рук перед воротами «Амура». Дата - 24 ноября 2019.

В этой же встрече с «Амуром» чудеса устойчивости и ловкости продемонстрировал Павел Акользин. Находясь спиной к воротам нападающий в падении поразил владения Евгения Аликина. Дата - 24 ноября 2019.

«Деньги или риск». В России оценили шансы финского тренера возглавить «Барыс»

Стало известно, возглавит ли Михайлис «Барыс»

Президент КХЛ рассказал, как лига будет контролировать соблюдение потолка зарплат

«Йокерит» подписал контракт с защитником Фриманом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии