ФОТО. Артур Смагулов встретился с ветеранами Актюбинского футбола

ФОТО. Артур Смагулов встретился с ветеранами Актюбинского футбола
news-banner7
mobile-news-top

Председатель правления ФК «Актобе» Артур Смагулов провел неформальную встречу с ветеранами Актюбинского футбола, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм клуба.

«Сегодня состоялась неформальная встреча председателя правления ФК «Актобе» Артура Смагулова, главного тренера «красно-белых» Алексея Петрушина, генерального секретаря Ассоциации футбола Актюбинской области Асхата Калжанова, пресс-секретаря ветеранов ФК «Актюбинец» Марата Сибагатова и почётных ветеранов Актюбинского футбола Анатолия Побирского, Бегунова Владимира, Какарин Валерия и Илгулдин Турдыгали.

В ходе встречи Артур Смагулов поделился дальнейшим развитием клуба, с ее концепцией, также были подняты важные проблемы футбола нашего региона, развития детско-юношеского футбола, активное участие совета ветеранов Актюбинской области и прославленных спортсменов в жизни клуба и в организации различных ветеранских турниров.

Ветераны футбола в свою очередь поделились своим богатым футбольным опытом, подчеркнув значимость футбола в Актюбинской области и указав на важные аспекты, которые необходимо как можно быстрее устранить. Пресс-секретарь ветеранов ФК «Актюбинец» Марат Сибагатов отметил важность сплочения болельщиков и клуба в эти не простое времена.

Футбольный клуб «Актобе» в очередной раз благодарит наших ветеранов за огромный вклад в развитие и популяризацию футбола! Желает крепкого здоровья, счастья, успехов, сил и вдохновения!»,- написала пресс-служба клуба.

Источник фото: ФК «Актобе».

Дед Хасан + Козлов, Шишкан + Муханов и Газзаев. КПЛ была близка с российскими ворами в законе

«Открыто тренируются и ничего не боятся, совсем мозгов нет»!

Видео первой тренировки «Актобе» после введения карантина

Фоторепортаж с первой тренировки «Актобе» после введения карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии