Бокс

«Сразился бы прямо сейчас». Юбэнк-младший хочет поединков с Головкиным и «Канело»

«Сразился бы прямо сейчас». Юбэнк-младший хочет поединков с Головкиным и «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Обладатель титула «временного» чемпиона мира по версии WBA в среднем весе британский боксер Крис Юбэнк-младший (29-2, 22 KO) заявил о готовности в ближайшее время выйти на ринг против чемпиона IBF/IBO Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и чемпиона мира WBA Super в среднем дивизионе мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«Я хочу больших имен, хочу поясов. Это то, чего я хочу уже больше года, и теперь я готов. Я тренируюсь. Прямо сейчас я бы с радостью сразился с Геннадием Головкиным. Это был бы потрясающий бой. Он все еще является очень опасным боксером. Думаю, что он выиграл по крайней мере один из поединков с «Канело». Нельзя недооценивать такого бойца, как GGG, учитывая его опыт и силу. Я пытался подраться с ним несколько лет назад, но он вместо этого сразился с Келлом Бруком. У меня забрали этот бой, и я об этом жалею.

Я знаю, что в планах «Канело» Альвареса поединки с другими боксерами, однако я бы хотел сразиться и с ним. Кто знает, как сложится его дальнейшая карьера и в какой категории он захочет боксировать. Также у меня не решены все вопросы с Джермаллом Чарло, с которым мы схлестнулись на пресс-конференции перед нашими последними боями. Мы обменялись колкостями, но вы знаете, что я могу побить его», – заявил Юбэнк-младший.

Отметим, что ранее сопромоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн поведал о подробностях отмены боя казахстанца с Юбэнком-младшим в 2016 году. Камнем преткновения, по словам Хирна, послужила фотография боя Криса Юбэнка-старшего, которую тот просил в подарок у отца Эдди Хирна Барри.

Фото boxingscene.com

Эдди Хирн рассказал подробности о срыве боя Головкина c Юбэнком-младшим

Головкину посоветовали провести один-два боя перед трилогией с «Канело»

«Не 38, а 40». Шеремета не верит в возраст Головкина

«Он является номером один среднего веса». Российский боксер о двух поединках GGG - Канело

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии