Другие

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики требует открыть спортивные базы

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики требует открыть спортивные базы
news-banner7
mobile-news-top

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова считает, что нужно открыть спортивные базы для атлетов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ТААС.

«Мы должны продолжать спортивную подготовку в состоянии карантина. На каждой базе есть прекрасные поля, прекрасные стадионы, места, где можно погулять и, конечно, потренироваться, это очень важно, это надо обязательно обеспечить.

Сейчас люди ищут работу, они готовы работать за питание. А у нас есть люди, которые не хотят брать на себя ответственность и отсиживаются дома или на дачах. Но тогда пусть они не получают зарплату, пусть ее получают те, кто хочет работать и дать спортсменам возможность готовиться.

А то мы увидим этих спортсменов совсем в другом месте после окончания карантина. Это молодые люди, которым нужна деятельность. Мы не соберем их, это я вам говорю как тренер, которому уже 885 лет», – сказала Винер-Усманова.

На данный момент в мире зафиксированы более 3,7 миллиона случаев заражения. В результате заражения умерло более 259 тыс. человек, 1,2 миллиона выздоровели.

Пловцы более чем из 20-ти стран мира провели онлайн-тренировку

В Казахстане разрешено тренироваться на улице

ВИДЕО. Вышел первый выпуск онлайн-турнира по прыжкам с шестом

«Когда девочки начнут тренироваться, мы начнем практически все с нуля»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии